Andrey on .NET | Доступны Windows 8 RC и Visual Studio 11 RC

Доступны Windows 8 RC и Visual Studio 11 RC

Нет смысла отдельно представлять продукты, предварительные версии (release candidate) которых стали доступны всем желающим. Кроме того, .NET Framework 4.5 так же дорос до RC версии. Поэтому сразу перейдем к ссылкам (включая iso образы).

Обратите внимание, что язык загружаемой версии Vissual Studio 11 RC будет автоматически выбран по языковой настройке браузера (для Internet Explorer она расположена в Tools > Internet options > Languages).

Visual Studio и .NET 4.5 можно обновить с версии Developer Preview. При этом рекомендуется прочитать Visual Studio 2012 RC Readme для ознакомления с возможными проблемами и путями их решения при установке Release Candidate версии.

Как и раньше, Express версия выпущена в 2-х редакциях: Visual Studio Express for Web для разработки веб-приложений и Visual Studio Express for Windows 8 для создания Metro-приложений.

Стоит отдельно отметить Team Foundation Server Express. Это бесплатная редакция системы управления исходным кодом и проектами для индивидуальных разработчиков и команд до 5 человек.

Все RC-версии доступны бесплатно под лицензией Gо-Live. Она разрешает использование данных инструментов для разработки коммерческих приложений. Однако необходимо учесть, что для C++ запрещено распространение runtime библиотек, что автоматически обозначает требование их статической линковки.

Комментарии (3) -

Добрый день, не совсем в тему вопрос, ну все же. Вы пользуетесь решарпером?
Если да то ставили на 2012 студию? и какую версию. У меня почему то 6 не хотит, а 7 вроде нету в релизе еще.

@ Artem: Нет, не использую. Но насколько знаю для VS2012RC есть бета-версия (EAP-версия) на сайте авторов. Резила раньше чем будет релиз 2012 разумеется не будет.

Большое спасибо, почему то нагуглить не получилось)сейчас все отлично с первой попытки нашел.

Добавить комментарий