Архив: Январь 2019
Найдено материалов: 6
Про C#, .NET, ASP.NET, Core, MVC, Azure, EF, IoC и другие умные слова
Найдено материалов: 6
Если есть желание изучить что-то новое, то вот список интересных материалов за прошедшую неделю.
В предыдущей части была рассмотрена реализация аутентификации в API с использованием JWT, данные которого подписаны цифровой подписью. Такой подход гарантирует подлинность утверждений в токене, но при этом они могут быть легко прочитаны даже в консоли браузера. Для большинства API такого решения вполне достаточно. Однако если необходимо защитить содержимое токена, то на помощь приходит реализация JWT на базе JWE.
Вот что можно почитать в свободное время.
И кроме того, вот тут есть опрос от разработчиков .NET Core 3.0: Help us help you! What desktop apps are you bringing to .NET Core 3.0?
Подборка интересных материалов, замеченных за прошедшую неделю.
Компания Microsoft выпустила очередные обновления для .NET Core: 2.1.7 и 2.2.1. В них устранены ошибки, которые могли привести к проблемам с безопасностью приложения, а также появилась поддержка Windows ARM.
Неожиданно большая, учитывая прошедшие праздники, подборка статей для чтения в выходные дни.