Andrey on .NET | Сентябрь 2021

Интересности #257

LinksПрошедшая неделя порадовала разработчиков выходом первого .NET 6 Release Candidate. Кроме того, ниже можно найти ссылки на интересные статьи по архитектуре, C#, JavaScript и React. Для тех, кто не смотрел SolidJS есть статья-введение. А еще там же немного новостей про Visual Studio 2022, GitHub, Azure и подборка бесплатных книг для разработчиков.

Читать дальше...

Сентябрьские обновления .NET / .NET Core 3.1

.NET logoКак всегда в середине месяца стали доступны новые версии .NET 5 и .NET Core 3.1. В этот раз исправления не связаны с безопасностью и, наверное, самым интересным изменением можно назвать официальную поддержку новых версий операционных систем. Кроме того, из списка исчез .NET Core 2.1, т.к. его обновления закончились вместе с августом.

Читать дальше...

Интересности #256

LinksПоздравляю всех разработчиков на всех языках и платформах с Днем Программиста. В этот день самое время обратить внимание на интересные статьи и видео, из которых можно узнать новое про Azure, углубить знание C# и .NET, начать погружение в мир разработки игр, а также попробовать свои силы в изучении GoLang. Ну и конечно куда же сейчас без Web разработки. Читаем.

Читать дальше...